En /

Приглашаем принять участие в международных выставках «Металлообработка/Машиностроение», «Сварка и резка», «Литметэкспо», «Порошковая металлургия», «Защита от коррозии. Покрытия» г. Минск, 5-8 апреля 2022

С 5 по 8апреля 2022 года в Минске состоится значимое бизнес-событие, которое объединит интересы представителей практически всех отраслей промышленности.

На четыре дня Минский футбольный манеж (пр-т Победителей 20/2) станет выставочной площадкой, на которой пройдет масштабный научно-технологический форум в составе широко известных международных специализированных выставок «Металлообработка», «Машиностроение», «Сварка и резка», «Порошковая металлургия», «Защита от коррозии. Покрытия», «Литметэкспо: Литье и металлургия», «Рабочая одежда. Безопасность и охрана труда».

Тематика выставок охватывает широкий спектр промышленных технологий в сфере металлообработки, машиностроения, ресурсосбережения, сварочной техники и материалов, автоматизации и энергетики, безопасности и охраны труда.

Новейшие научно-технические разработки представят предприятия Министерства промышленности Республики Беларусь и Национальной академии наук Беларуси.

Деловой программой предусматривается создание площадки для диалога, реализации бизнес-идей и проектов, продвижения продукции предприятий на белорусский рынок.

Приглашаем Вас принять участие в выставках «Металлообработка/Машиностроение», «Сварка и резка»,«Литметэкспо», «Автоматизация. Электроника», «Безопасность и охрана труда» (г. Минск, 5-8 апреля 2022).

Подробная информация на сайте организатора http://minskexpo.com/, тел. +375173969858, e-mail: e_fedorova@minskexpo.com, zvezdina@minskexpo.com.

С уважением, оргкомитет выставок

Официальный сайт Президента Республики Беларусь Совет Министров Республики Беларусь Администрация Советского района г.Минска Национальня академия наук Беларуси