En /

В ГНПО ПМ прошли соревнования по зимним видам спорта

Зимняя погода и снежный покров так и манит стать на лыжи и прокатиться круг другой. Тем более в команде с единомышленниками. Сказано - сделано!

ГНПО Порошковой металлургии в лице генерального директора Александра Ильющенко совместно с первичной профсоюзной организацией (председатель- Казакова Алла) организовали с 27 по 29 января 2023 года активные выходные для сотрудников в ТОК Лосвидо УП "Беларустурист". Это уже сложившаяся традиция организовывать дважды в год зимнюю и летнюю спартакиады для организаций входящих в состав ГНПО Порошковой металлургии. Принимающей стороной ,ответственной за проведение зимней спартакиады -2023 выступило РКП «Центр Утилизации Авиационных Средств Поражения», в лице директора Батенько Сергея Васильевича.

На спортивных площадках царили смех, спортивный азарт и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза – лучшая награда всем организаторам праздника. В конце соревнований были подведены итоги. С небольшой разницей в счете победы одержали команды : первое место – РКП «Центр Утилизации Артиллерийских и Инженерных Боеприпасов» г.Добруш, второе место- ПРУП «Молодечненский завод порошковой металлургии» г.Молодечно, третье место заняла принимающая сторона –РКП «Центр Утилизации Авиационных Средств Поражения» д.Прудок,Городокский район. Проведённый спортивный праздник сплотил сотрудников, никого не оставил равнодушным. Соревнования стали праздником спорта, здоровья и молодости! Все команды были награждены Грамотами, а также отличным зарядом бодрости и положительным эмоциями!


Так спортивно- креативно провели выходные наши учёные!

Официальный сайт Президента Республики Беларусь Совет Министров Республики Беларусь Администрация Советского района г.Минска Национальня академия наук Беларуси