En /

«Институт порошковой металлургии» посетили первый заместитель председателя ГКНТ и заместитель председателя ГКНТ.

11 октября 2017 г. ГНУ «Институт порошковой металлургии» посетили Косовский Андрей Аркадьевич, первый заместитель председателя ГКНТ и – Щербаков Сергей Сергеевич, заместитель председателя ГКНТ.

В ходе работы названные представители ГКНТ оценили оборудование НИЛ 15 и испытательного центра института, а так же обсудили проблемные вопросы по формированию и выполнению инновационных проектов.

В ходе их работы с руководством института обсуждались перспективные направления развития института и механизмы взаимодействия с научными организациями страны и государственными органами.

По итогам работы первый заместитель председателя ГКНТ Косовский А.А. и заместитель председателя ГКНТ Щербаков С.С. высоко оценили уровень оснащенности ГНУ «Институт порошковой металлургии» современным испытательным оборудованием, а также качество проводимых институтом работ.












Официальный сайт Президента Республики Беларусь Совет Министров Республики Беларусь Администрация Советского района г.Минска Национальня академия наук Беларуси